Партнерская программа

В чем суть партнерской программы?

После регистрации в партнерской программе, получаете свою уникальную реферальную ссылку, которую можете распространять и привлекать новых пользователей на наши обучающие программы. За каждого привлеченного пользователя будете получать вознаграждение.

Вознаграждение

1-й уровень
С каждого проданного обучающего курса вы получаете 25% от стоимости.

2-й уровень
Если после перехода по вашей партнерской ссылке зарегистрировались другие партнеры, то с их продаж вы дополнительно будете получать 5%.

Преимущества участия в партнерской программе

Например: Вы привлекли клиента на недорогой продукт «Курс "Joom.LINK" - создание мини-лендингов для Instagram», который стоит 3000р. Заработали 750р.

Далее привлеченный клиент уже самостоятельно, или с нашей помощью, приобретает следующие, более дорогие обучающие курсы.

Например: Если привлеченный клиент купить курс «Курс по созданию интернет-магазина "JoomSHOP"» стоимостью 18000р. Здесь вы заработаете 4500р.

Итого ваш доход составит 5250р с одного клиента. Ваша задача один раз привлечь клиента и получать с него доход.

Порядок начисления и выплат

Выплаты производятся через 1 месяц после продажи. Минимальная сумма к выплате 5 000 (пять тысяч рублей). Вознаграждение возможно потратить на обучающие программы в нашей академии.

Запрещается

1. Распространять реферальную ссылку в СПАМ-рассылках для привлечения клиентов.
  2. Приобретать курсы для себя по партнерской ссылке.

Комиссионные — это не скидка, а оплата за распространение обучающих курсов. Поэтому покупка для себя по своей партнерской ссылке автоматически пресекается. При этом блокируется партнер и покупатель.

Стать партнёром

Войти в личный кабинет