JOOMLA 4. НАЧАЛО - основа создания сайтов на Joomla

Первая ступень обучения работе с CMS Joomla 4. Самый полный курс по CMS Joomla 4. Тариф с технической поддержкой и проверкой домашних заданий.

Курс можно приобрести в рассрочку. Первый платеж необходимо будет внести только, через месяц. Все проценты банка мы берем на себя.
Сost: 15000 ₽

Фреймворк Helix Ultimate - создавай сайты любой сложности

Вторая ступень обучения. Этот курс поможет вам создавать структуру сайта любой сложности.
Сost: 6000 ₽

Курс "SP Page Builder 5"

Самый полный курс по созданию сайтов на конструкторе сайтов SP Page Builder 5.
Сost: 9500 ₽

Расширения Joomla

Закрытый раздел с доступом к большому количеству премиальных компонентов, модулей и плагинов для CMS Joomla. Подписка на 1 год. После оплаты вам сразу открывается доступ ко всем расширениям.
Сost: 2500 ₽

Курс "Мастер GPT"

Стань мастером в создании контента с помощью Chat GPT, экономь 2-3 часа каждый день и бесконечное количество нервов на поиск идей и правки.
Сost: 1990 ₽

Гайд "Продажа сайтов в переписке"

Попрощайтесь с низкими продажами и постоянным безденежьем. Приготовьтесь! Потому что, если вы будете правильно следовать пошаговой инструкции в гайде, вы можете продать свои услуги по созданию сайтов в первые дни после изучения материала
Сost: 990 ₽